ARMAN (1928-2005)

ACCUMULATION DE FLEURS (ROSES) Fleurs en plastique dans du plexiglas Signé et numéroté sur un cartel EA 4/5 51 x 23,5 x 6 cm

869

ARMAN (1928-2005)