ARMAN (1928-2005)

ACCUMULATION DE FLEURS (TULIPES) Fleurs en plastique dans du plexiglas Signé et numéroté 32/100 sur un cartel 40 x 25 x 6 cm

871

ARMAN (1928-2005)