Léon BONHOMME (1870-1924)

Courtisane assise de profil se mirant, 1913. Aquarelle et gouache sur vélin mince. Signée et datée en bas à gauche. 17,7 x 19,7 cm

32

Léon BONHOMME (1870-1924)