Léon BONHOMME (1870-1924)

Courtisane assise de dos, 1924. Aquarelle et gouache sur vélin mince. Signée et datée à la mine de plomb en bas à gauche. 20,3 x 17 cm

34

Léon BONHOMME (1870-1924)