ROLAND TOPOR

PORTRAIT DE SUZANNE EN PIED Balland, coll. L'Instant romanesque, 1978. In-12 br. 111 pages. Édition originale, enrichie d'un dessin, envoi. Joint AZ ROLAND TOPOR. Catalogue d'exposition Galleria della Rochetta, Parma, 1972. Illustrations en noir. In-12 br, 67 pages. Édition originale tirée à petit nombre, envoi. AZ ROLAND TOPOR. XOQXOQXOQ. Éditions d l'autodidacte, 1989. In-16 ff, 14 pages. Édition originale, un des HC sur vergé avec une linogravure signée de Topor. ` Les 3 volumes

150

ROLAND TOPOR