Ecole italienne du XVIIe siècle

Saint Jean - Baptiste Plume et encre brune. Collé sur feuille. Numéro 3 à la plume en haut vers le milieu. Petites traces d'accident en haut à droite; piqûres H. 18,4 - L. 14,2 cm