ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Blason de la Princesse Troubetzkoy. Huile sur panneau, avec pied chevalet au dos, conservée dans un cadre moderne. Bon état, usures du temps. H.: 61 cm - L.: 47 cm

455