École FRANÇAISE du XXe siècle PORTRAIT D'ENFANT Aquarelle. 38 x 28 cm

École FRANÇAISE du XXe siècle

PORTRAIT D'ENFANT Aquarelle. 38 x 28 cm

17

École FRANÇAISE du XXe siècle