ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

«Lavandière et son enfant au bord du moulin à eau» Gouache Porte une signature et une date Huet 1784 en bas à droite Annoté au verso à la plume «Vue de Mantes par Huet du cabinet de Mr. Monperin 16 x 20.2 cm AB