Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Promeneurs et ruines médiévales, 1895 Lavis d'encre de Chine, signé en bas à gauche et daté (18)95. 7 x 10,5 cm

16

Henri HARPIGNIES (1819-1916)