CHINE

Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Statuette de jeune femme debout en porcelaine émaillée polychromes, tenant de ses deux mains un vase. (Manque la tête). H. 20,5 cm. On y joint un socle accidenté

717

CHINE