Henri DABADIE (1867-1949)

Marrakech,1918 30 cm 73 cm Huile sur toile. Signé "Henri Dabadie" en bas à droite Situé et daté "Marrakech 1918 en bas à gauche

32

Henri DABADIE (1867-1949)