Herbert Zangs (1924-2003)

Peintures, 1969 Peinture acrylique bleue et blanche sur fond jaune, sur bois signé en bas à droite 244 x 122 cm Provenance: Collection particulière, Paris Exposition: 1969, Toronto, The Centennial Centre of Science and Technology,The social being of the planets, 29.09-20.10.69 Nous remercions Mme Emmy de Martelaere pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées

74

Herbert Zangs (1924-2003)