Paul DELVAUX (1897-1994)

Phryné, 1969 Lithographie Signée en bas à droite et Numérotée 35/75 en bas à gauche Lithografie Rechts onderaan gesigneerd en links onderaan genummerd 35/75 40 x 32 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/ Prive Collectie

Paul DELVAUX (1897-1994)