Antonio Segui (Né en 1934)

La chaussure, 1981 Eau forte rehaussée à l'aquarelle, signée et datée en bas à droite et numérotée 5/50 en bas à gauche. 66 x 50 cm

Antonio Segui (Né en 1934)