Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Nature morte à la cruche Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 33 x 36 cm - 13 x 181/8 in. Still Life with Pitcher Oil on canvas, signed lower left, countersigned and titled on reverse

147

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)