École RUSSE du XIXe siècle

Napoléon et ses troupes devant Moscou en feu Gouache sur papier 111 x 295 cm - 433/4 x 116 in. Napoleon and his Troops in front of Moscow burning Gouache on paper

167

École RUSSE du XIXe siècle