Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Chien épagneul français (Fabio) n°1. Bronze à patine brune. Signé. H.: 7,5 cm. L.: 14,5 cm. P.: 5,5 cm.

14

Pierre-Jules Mene (1810-1879)