Émile GALLÉ (1846-1904)

CORBEILLE de fleurs en faïence émaillée bleue et or à décor de paysages animés de bateaux et enroulements rocailles. - Signé sous la base «E. Gallé Nancy» - Haut: 20 cm, Long: 44 cm

Émile GALLÉ (1846-1904)