BEZOMBES Roger (1913-1994)

Lot de 6 affiches (déchirures et accidents) pour Air France, certaines signées, 100 x 60 cm. On y joint une autre affiche du même artiste pour le Musée Monétaire de Paris.

12

BEZOMBES Roger (1913-1994)