Ecole italienne du XVIIe siècle

Deux jeunes femmes et putti à la corbeille de fruits Huile sur toile (restaurations anciennes) 115 x 130,5 cm Beau cadre en bois sculpté et doré à profil renversé et décor de feuillages stylisés du XVIIe siècle italien