École ALLEMANDE du XIXe siècle

Paysages romantiques Paire de pastels à vue ovale L'un signé Betbaer en bas à gauche 40 x 30 cm chaque tWo PaStelS (oval vieW), one Signed betbaer loWer left, 15,7 x 11,8 in.each