MAGNELLI Alberto (1888-1971)

Symphonie Ensemble de cinq lithographies originales de Charles Sorlier d'après un collage de Magnelli pour le XXe siècle Mourlot Impr. Paris 1971 31 x 24 cm Belles épreuves

260

MAGNELLI Alberto (1888-1971)