Jean Marais. Hambourg, 1959; in - 8° br., recueil de photos de Jean Marais prises par Thérèse Le Prat, avec les commentaires de Cocteau. Envoi mss. signé du poète daté 1960 et orné d'un beau dessin d'un profil de jeune homme