COCTEAU Jean (1889-1963)

Le Requiem. Paris, NRF, 1962; in - 8° br. Exemplaire de la première édition. Envoi mss. signé du poète daté 1962 et orné d'un beau dessin d'un profil de jeune homme

55

COCTEAU Jean (1889-1963)