École FRANÇAISE du XXe siècle
L’atelier.

École FRANÇAISE du XXe siècle

  L’atelier. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 56,5 cm - Larg. : 46 cm.

École FRANÇAISE du XXe siècle