Georges OUDOT (1928-2004)

Tête de femme Épreuve en bronze à patine noire, signée en creux sur le cou et portant le cachet de fondeur Godard cire perdue. H. 37 L. 29 P. 23 cm

69

Georges OUDOT (1928-2004)