ENSEMBLE COMPOSÉ D'UN BRACELET JONC à ouverture et d'une BAGUE. L'ensemble en or jaune torsadé serti de saphirs. Bracelet signé et numéroté, poinçon de maître pour la bague. Poids brut : 19 g