CHAUMET

DEMI-PARURE composée d'UNE BROCHE et d'UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES, chacune formée de deux anneaux rubanés et entrelacés. L'ensemble en or jaune entièrement serti de diamants de taille brillant. Broche signée, poinçon de maître pour les clips. Poids brut : 70 g

CHAUMET