RODIN Auguste (1840-1917)

L'éternel Printemps Epreuve en bronze d'édition posthume à patine noire nuancée. Signé et numéroté G9/25 au dos. Cachet Araindor fondeur. Haut: 41 cm Un certificat de la Fonderie de chevreuse sera remis à l'acquéreur

RODIN Auguste (1840-1917)