ECOLE NAPOLITAINE VERS 1700

Composition au panier et aux fruits Huile sur toile 83 x 93,50 cm (32,37 x 36,47 in.) (Réseau de craquelures ouvertes et manques)

203

ECOLE NAPOLITAINE VERS 1700