GALLÉ Émile (1846-1904)

Calice en verre, à décor gravé de grotesques et de feuillages. Inscription: "Meo S quaquana Pasquarello Truonno D'après Callot". Signé: "Gallé Nancy". Hauteur: 23 cm; Diamètre: 11,5 cm.

GALLÉ Émile (1846-1904)