FLAMOR

N°37615 vers 1950 Montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier rond, lunette sertie de diamants. Cadran argent. Bracelet or blanc. Cadran signé. Diamètre: 17 mm. Poids brut: 24,5 g

72

FLAMOR