Maurice UTRILLO (1883-1955)

Notre Dame de Paris Lithographie originale. 17 x 22 cm Marge environ 23 x 28 cm (Fabris 4) Belle épreuve signée. (Non examinée hors du cadre)

Maurice UTRILLO (1883-1955)