Henri FOREAU (1866-1938)

La fontaine Aquarelle, signée en bas à gauche. 27 x 37 cm Étiquette d'exposition sur le carton au dos "Galerie Georges Petit, Exposition des aquarellistes français 1926, n°100".

Henri FOREAU (1866-1938)