JOE DESCOMPS (1869-1950)

"Danseuse au masque" Sculpture en bronze à patine brune et dorée. Socle en marbre et onyx. Signé " Joe Decomps" sur la base H: 64 cm "Dancer with a mask", a brown and gold patina bronze sculpture by Joe DESCOMPS (1869-1950), on a marble and onyx base. Signed "Joe Decomps".

177

JOE DESCOMPS (1869-1950)