Henri HARPIGNIES (1819-1916)

«À l'ombre du grand chêne, 1895». Encre et lavis. Signé en bas à gauche et daté. 8,5 x12,5 cm à vue. expert : M. OTTAVI - tél : 01.42.46.85.18

15

Henri HARPIGNIES (1819-1916)