Henri HARPIGNIES (1819-1916)

«Le chemin, 1901». Lavis et encre. Signé en bas à droite et daté. Au dos contresigné avec un envoi à M. Chabot. 17,5 x 16 cm à vue. expert : M. OTTAVI - tél : 01.42.46.85.18

17

Henri HARPIGNIES (1819-1916)