GEN PAUL

Marcel Lithographie. 158 x 73. Très belle épreuve annotée : "la descente de la lune", dédicacée : "pour Jean Jacque" et signée. Auréoles d'humidité au bord gauche et en tête. Cadre.

21

GEN PAUL