KRÉMÈGNE Pinchus (ZALOUDOK 1890 - 1981 CÉRET)

Atelier à Céret Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 65 cm Authenticité de ce tableau a été confirmé par la petite fille de l'artiste

45