UNE BARRETTE de cinq croix et une médaille miniatures en vermeil, émaillées et bronze et quatre croix miniatures en argent et bronze, émaillées, se rapportant aux décorations précédentes; on joint quelques rosettes. Époque XXe siècle. Bon état. Poids brut 20,9 g(*)

16