Georges OUDOT (1928-2004)

Nu féminin debout Épreuve en bronze à patine brune, signée en creux sur la terrasse, numérotée 1/5 et portant le cachet de fondeur A.Valsuani cire perdue. 41,5 x 10 x 57,5 cm

118

Georges OUDOT (1928-2004)