LINDSTRÖM BENGT (1925-2008)

Tor Gravure au carborundum en couleurs, marouflée sur toile, signée et numérotée 14/20 en bas à gauche 116 x 89,5 cm

56

LINDSTRÖM BENGT (1925-2008)