LINDSTRÖM BENGT (1925-2008)

Sans titre Gravure au carborundum en couleurs, marouflée sur toile, signée en bas à droite et numérotée 11/20 en bas à gauche 128 x 96 cm

57

LINDSTRÖM BENGT (1925-2008)