Antonio Segui (Né en 1934)

Chien, 2008. Gravure carborundum, signée, datée en bas à droite et numérotée 5/20 en bas à gauche. Haut: 25 cm Larg: 33 cm (non encadrée).

Antonio Segui (Né en 1934)