Bernard MOLINOT Aquatinte numérotée 10/100, signée en bas à droite 45 x 56 cm

Bernard MOLINOT

Aquatinte numérotée 10/100, signée en bas à droite 45 x 56 cm

16

Bernard MOLINOT