Antoni CLAVÉ Brois Lithographie dedicassée, signée en bas à droite 76 x 56 cm

Antoni CLAVÉ

Brois Lithographie dedicassée, signée en bas à droite 76 x 56 cm

42

Antoni CLAVÉ