Home > Art moderne et contempora... > Lot: 111

Lot n° 111

Affiche de l'exposition Keith Haring à la galerie Robert Fraser à Londres du 19 octobre au 12 novembre 1983. Lithographie et sérigraphie en couleur de 1983 sur papier tissé, signée et datée ua feutre noir dans la marge en bas à droite d'une édition de 80 exemplaires dont un petit nombre signé et daté 67 x 102 cm Vente Christie's du 19 avril 2011 à Londres vendu 13 000 euros

Contacter l'étude

Sale closed

Estimate

Experience

art passionately!

Contact
Experience art passionately!