Home > Art moderne et contempora... > Lot: 156

Lot n° 156

Portrait d'une fillette afghane dans la zone tribale de Pashfounn, 2004 Tirage argentique couleur unique dans ce format signé, daté, titré et numéroté 1/1 au dos 60 x 80 cm Reproduction: Couverture du national Géographic Magazine, USA Couverture Days Magazine, Japan Couverture livre Reza, entre guerre et paix

Contacter l'étude

Sale closed

Estimate

Experience

art passionately!

Contact
Experience art passionately!