Reza

Portrait d'une fillette afghane dans la zone tribale de Pashfounn, 2004 Tirage argentique couleur unique dans ce format signé, daté, titré et numéroté 1/1 au dos 60 x 80 cm Reproduction: Couverture du national Géographic Magazine, USA Couverture Days Magazine, Japan Couverture livre Reza, entre guerre et paix

156

Reza