Nicolas BERTIN (1668-1736)

Suzanne et les vieillards Huile sur toile, rentoilée. 82 x 76,5 cm Une lettre de M. Thierry Lefrançois en date du 24 février 2005 confirmant l'authenticité de cette oeuvre sera remise à l'acquéreur.

44

Nicolas BERTIN (1668-1736)